
593 ₴
Цельнометаллическая походная лопата Palisad 61428, 150 х 200 х 253-620 мм, складная в чехле, предназначена для проведения земляных работ в походе. Также ее можно использовать в сложенном виде в качестве мотыги. Верхняя кромка полотна выполнена с закругленным краем, такая конструкционная особенность позволяет легко втыкать лопату в землю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Группа | Инструмент для работ с почвогрунтом |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Конструкция | Складная |
| Крепление черенка | заклепки |
| Материал рабочей части | конструкционная сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип покрытия черенка | порошковая эмаль |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | Чехол |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996063515 |