260 ₴
Лопата предназначена для работ с грунтом.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Группа | Инструмент для работ с почвогрунтом |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Длина рабочей части | 265 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Штрихкод | 4606800083210 |