Слесарный молоток MTX 10360 с квадратным бойком весом 1000 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой используется для работ по металлу, а также для забивания гвоздей и дюбелей. Оптимален для выполнения большого объема работ с крупными крепежами, облегчает действия в труднодоступных местах. Молоток пригодится во время строительства и ремонта, для сборки мебели, будет полезен и в домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес бойка | 1000 г |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Группа | Молотки |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас, резина |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма бойка | Квадрат |
| Ширина в упаковке | 133 мм |
| Штрихкод | 4044996000398 |