190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.78 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 640 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 30 мм |
| Материал режущего лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | древесина твёрдых пород |
| Назначение | для живых веток |
| Покрытие режущего лезвия | оксидирование |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип реза | прямой рез |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Штрихкод | 4044996103068 |