3 949 ₴
Бензиновый триммер Denzel DT 25 оснащен экономичным, надежным и простым в эксплуатации двигателем мощностью 1,3 л. с.
Оптимально подходит для избавления от бурьяна, и подравнивания газона. А также для травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек, стен строений и вокруг деревьев.
Имеет в комплекте катушку с леской для невысокой травы любой густоты и трехлопастный нож для высокой сухой травы, лопухов, крапивы и борщевика. Безотказная работа, подтвержденная испытаниями, не менее 80 часов.
Инструмент хорошо сбалансирован и оснащен системой гашения вибраций, это обеспечивает комфортную работу.
Малый вес 6,6 кг. и специальный ремень, распределяющий нагрузку на плечи и спину равномерно, позволяют комфортно работать продолжительное время.
Не нужно останавливать работу чтобы вытянуть леску - благодаря полуавтоматической катушке достаточно просто ударить шпулькой об землю, после чего леска вытянется до нужной длинны за счет центробежной силы.
Топливный насос (праймер) поможет прокачать топливо перед запуском. На запуск триммера не уйдёт много времени, даже если до этого он не использовался длительное время.
Усиленный классический стартер для легкого запуска.
Расход топлива при максимальной нагрузке — 1 л/ч. Полного бака (0,69 л) хватит почти на 40 мин работы.
Топливный бак из полупрозрачного пластика, так что его заполненность будет удобно контролировать.
Прочная алюминиевая штанга с толщиной стенок 1.5 мм.
Велосипедные асимметричные ручки с прорезиненными рукоятками комфортно лежат в руках, и делают работу с инструментом максимально удобной.
Всё управление собрано на правой рукоятке и остается под ладонью на протяжении всей работы.
Двухтактный одноцилиндровый двигатель - легкий и компактный с высокой мощностью 1,3 л/с. Все его элементы покрыты хромом,что повышает ресурс в несколько раз.
Пластиковый кожух защищает от вылетающей травы, камней, веток и мелких частиц.
Расширенная гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 379 мм |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Длина в упаковке | 1000 мм |
| Крепление шпули | M10 x 1.25 LH |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм |
| Мощность | 1.3 л. с. |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Посадочный диаметр для установки диска | 25.4 мм |
| Потребление топлива при максимальной нагрузке | 1 л/ч |
| Режущий элемент | нож, леска |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип катушки | полуавтоматическая |
| Тип ручки | велосипедная |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип топлива | смесь АИ-92 и масла |
| Тип упаковки | картонный короб 2 шт |
| Тип штанги | неразъемная |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |