100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шампуры предназначены для приготовления шашлыков из мяса, птицы, рыбы, овощей.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 750 мм |
| Размер | 75 см |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Штрихкод | 4606800083623 |