Газовая тепловая пушка Denzel GHG-10 имеет тепловую мощность 10 кВт и применяется для работы в мастерских, гаражах, строящихся объектах, а также нашли особую популярность при установке натяжных потолков. Тепловая пушка отличается высокой производительностью 300 м3/ч при экономичном расходе топлива 0,7 кг/ч и компактных габаритах.
Гарантия: 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вид топлива | пропан-бутан |
| Высота в упаковке | 290 мм |
| Габариты в упаковке | 390 × 215 × 290 мм |
| Группа | Тепловая техника |
| Давление сжиженого газа | 0,7 бар |
| Диаметр сопла | 0,75 мм |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Комплектация | тепловая пушка, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, газовый шланг, газовый редуктор |
| Максимальный расход сжиженого газа | 0,7 кг/ч |
| Мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева, двойные стенки корпуса, датчик контроля пламени |
| Площадь обогрева | до 100 кв. м |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Штрихкод | 4044996195650 |