3 845 ₴
Мощная 5 кВт тепловая пушка Denzel DHC 5-400 справляется с обогревом складских, бытовых и подсобных помещений площадью до 50 м2. С ее помощью можно просушивать поверхности на строительной площадке (окрашенные стены, стяжки). Также ее можно использовать как вентилятор для проветривания комнат. Пушка работает от однофазной сети 230В, поэтому подходит для бытового применения.
Тепловая пушка оснащена керамическим элементом, который нагревается быстрее спирального, а также не сушит воздух и не несет вреда здоровью, т.к. не выделяет вредных веществ.
Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Высота в упаковке | 360 мм |
| Группа | Тепловая техника |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | наличие сетевой вилки, защита от перегрева |
| Площадь обогрева | до 50 кв. м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип скидки | Силовое |
| Ширина в упаковке | 250 мм |