Тепловая пушка MTX ТВ-2М в короткие сроки прогревает даже неотапливаемые помещения: бытовые, производственные, подсобные и т.д. Мощности 2 кВт достаточно для повышения температуры воздуха в помещениях с площадью до 20 м2 или точечного прогрева поверхностей.
В цилиндрический корпус встроен круглый ТЭН, который отличается эффективным теплообменом и практически мгновенным выходом на заданную температуру. А форма “цилиндр” обеспечивает формирование направленного потока воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 255 мм |
| Группа | Тепловая техника |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | наличие сетевой вилки, защита от перегрева |
| Площадь обогрева | до 20 кв. м. |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип нагревательного элемента | круглый тэн |
| Тип скидки | Силовое |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Штрихкод | 4044996171661 |