2 026 ₴
Электрический тепловентилятор MTX ТВ-3М рассчитан на обогрев и вентиляцию закрытых помещений площадью до 40 м2, а также на дистанционную просушку предметов и поверхностей. Его можно эксплуатировать в бытовых условиях, производственных цехах, амбарах и на строительных площадках, варьируя мощностной режим между 1500 и 3000 Вт.
В качестве нагревательного элемента в тепловой пушке используется круглый ТЭН из нержавеющей стали. Благодаря простоте конструкции трубчатого нагревателя и его высокому ресурсу гарантия на пушку увеличена до 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 260 мм |
| Группа | Тепловая техника |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | наличие сетевой вилки, защита от перегрева |
| Площадь обогрева | до 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип нагревательного элемента | круглый тэн |
| Тип скидки | Силовое |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Штрихкод | 4044996171678 |