208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Настенный кронштейн для крепления подвесных корзин Palisad 69030 позволит дополнить интерьер дома или украсить дачный участок при помощи декоративных растений в подвесном кашпо. Кронштейн можно установить на стену здания, беседки на забор или опорный столб.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Штрихкод | 4044996058658 |