Дизельная тепловая пушка Denzel DHG-30 имеет тепловую мощность 30 кВт и применяется для обогрева нежилых помещений: цехов, хранилищ и ангаров. Также ее используют на строительных площадках для просушивания стен, разморозки траншей, подогрева бетона. Во время арктических экспедиций дизельные тепловые пушки также часто выступают генератором тепла.
Тепловая пушка отличается высокой производительностью 750 м3/ч при экономичном расходе топлива 2,8 л/ч. Полный бак топлива 19 л - около 7 часов работы без дозаправки.
Важно: Пpи иcпoльзoвaнии дизeльнoй тепловой пушки в пoмeщeнии, гдe paбoтaют люди - необходимо oбecпeчить вeнтиляцию для удаления продуктов горения и пpитoк cвeжeгo вoздуxa.
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Высота в упаковке | 490 мм |
| Габариты в упаковке | 770 x 370 x 490 мм |
| Группа | Тепловая техника |
| Длина в упаковке | 770 мм |
| Комплектация | тепловая пушка, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | трансформатор розжига, подставка и колеса для транспортировки, защита от перегрева корпуса, фильтр грубой очистки топлива, подача топлива – воздушный компрессор, контроль пламени; указатель уровня топлива |
| Площадь обогрева | до 300 кв. м |
| Состояние | Новое |
| Теплопроизводительность | 30 кВт |
| Тип нагрева | прямой |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 370 мм |
| Штрихкод | 4044996195711 |