Дизельная тепловая пушка Denzel DHG-50 имеет тепловую мощность 50 кВт и применяется для обогрева нежилых помещений: цехов, хранилищ и ангаров. Также ее используют на строительных площадках для просушивания стен, разморозки траншей, подогрева бетона. Во время арктических экспедиций дизельные тепловые пушки также часто выступают генератором тепла.
Тепловая пушка отличается высокой производительностью 1100 м3/ч при экономичном расходе топлива 4,2 л/ч. Полный бак топлива 38 л - около 9 часов работы без дозаправки.
Важно: Пpи иcпoльзoвaнии дизeльнoй тепловой пушки в пoмeщeнии, гдe paбoтaют люди - необходимо oбecпeчить вeнтиляцию для удаления продуктов горения и пpитoк cвeжeгo вoздуxa.
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Высота в упаковке | 505 мм |
| Габариты в упаковке | 880 x 395 x 505 мм |
| Группа | Тепловая техника |
| Длина в упаковке | 880 мм |
| Комплектация | тепловая пушка, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Мощность | 50 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | трансформатор розжига, подставка и колеса для транспортировки, защита от перегрева корпуса, контроль пламени, указатель уровня топлива, фильтр грубой очистки топлива, подача топлива – воздушный компрессор |
| Площадь обогрева | до 500 кв. м |
| Состояние | Новое |
| Теплопроизводительность | 50 кВт |
| Тип нагрева | прямой |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 395 мм |
| Штрихкод | 4044996195728 |