Дизельная тепловая пушка Denzel DHG-10 имеет тепловую мощность 10 кВт и применяется для обогрева нежилых помещений: цехов, хранилищ и ангаров. Также ее используют на строительных площадках для просушивания стен, разморозки траншей, подогрева бетона. Во время арктических экспедиций дизельные тепловые пушки также часто выступают генератором тепла.
Тепловая пушка отличается высокой производительностью 300 м3/ч при экономичном расходе топлива 1,0 л/ч.
Полного бака 12 л - около 12 часов работы без дозаправки.
ПреимуществаВажно: Пpи иcпoльзoвaнии дизeльнoй тепловой пушки в пoмeщeнии, гдe paбoтaют люди - необходимо oбecпeчить вeнтиляцию для удаления продуктов горения и пpитoк cвeжeгo вoздуxa.
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Высота в упаковке | 410 мм |
| Габариты в упаковке | 690 x 325 x 410 мм |
| Группа | Тепловая техника |
| Длина в упаковке | 690 мм |
| Комплектация | тепловая пушка, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | трансформатор розжига, защита от перегрева корпуса, контроль пламени, указатель уровня топлива, фильтр грубой очистки топлива, подача топлива – воздушный компрессор |
| Площадь обогрева | до 100 кв. м |
| Состояние | Новое |
| Теплопроизводительность | 10 кВт |
| Тип нагрева | прямой |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 325 мм |
| Штрихкод | 4044996195698 |