Коса АРТИ «Соболь» №7 63555 с отбитым полотном и длиной лезвия 700 мм предназначена для ручного скашивания травы на открытых ровных участках. Подойдет для проведения работ по заготовке сена. Полотно косы отбито и оправлено, его остается только заточить. Для этого подойдет абразивный брусок Sibrteh 76425.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.476 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 683 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина лезвия | 700 мм |
| Комплектация | коса |
| Тип | литовка |