Штыковая лопата Sibrteh 61410, 205 х 275 мм, без черенка, пригодится при осуществлении земляных работ на участке и строительной площадке. Она используется для вскапывания земли, создания траншей и т.д. Цельновырубная тулейка подходит для черенка диаметром 40 мм. За счет закругленной верхней кромки лопата легко проникает даже в твердую почву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 398 мм |
| _Ширина в упаковці | 210 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Загартування робочої частини | 35-53 HRC |
| Конструкция | нескладна |
| Материал рабочей части | вуглецева сталь Ст5 |
| Тип | штикові |
| Тип покриття робочої частини | бітумний лак |
| Ширина рабочей части | 210 мм |