Коса АРТИ «Соболь» №5 63545 с отбитым полотном и длиной лезвия 500 мм предназначена для ручного скашивания травы на открытых ровных участках. Подойдет для проведения работ по заготовке сена. Полотно косы отбито и оправлено, его остается только заточить. Для этого подойдет абразивный брусок Sibrteh 76425.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Группа | Режущий садовый инструмент |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Длина лезвия | 500 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | эмаль, лак |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4606072001462 |