Овальный оцинкованный таз Sibrteh 67587 на 23 л пригодится дома, в саду или на стройке. В нем можно стирать, кипятить воду, хранить и переносить сыпучие материалы — грунт, песок, удобрения. Таз будет полезен при сборе урожая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Группа | Лейки, рукомойники, ведра пластмассовые |
| Длина в упаковке | 61.5 см |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 44.5 см |
| Штрихкод | 4606800068941 |