Камера для пневматического колеса Palisad 68955, 3.25/8D360мм, пригодитсявладельцамтачекдлязаменыстарой, обеспечениязапаскив случаепрокола и экономии средств на приобретение нового колеса. Онасовместимаспневматическимиколесами Palisad 68940 и 68943, Sibrteh 68971,68972, 68973 и68974, а также с другими моделями аналогичного размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Материал колеса | Резина |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Штрихкод | 4044996045078 |