Разводной ключ НИЗ 15570 длиной 150 мм — универсальный инструмент для работы с крепежом стандартных и нестандартных размеров. Он станет незаменимым помощником при проведении слесарно-монтажных работ, мебельном ремонте, обслуживании бытовой техники и т.д. Максимальная ширина раскрытия зева составляет 20 мм, поэтому он оптимально подходит для мелких бытовых работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.131 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Максимальне розкриття губок | 20 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |