Пластмассовая садовая лейка 67505 объемом 2 литра предназначена для полива комнатных и садовых растений. Изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает ударопрочность и долговечность. Благодаря удобной ручке процесс ухода за растительностью комфортен и не вызывает усталости.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 215 мм |
| Группа | Лейки, рукомойники, ведра пластмассовые |
| Длина в упаковке | 385 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Штрихкод | 4044996126708 |