Пластмассовая садовая лейка 67515 объемом 8 литров — инвентарь для полива растений на дачных участках, в огородах и теплицах. Для ухода за посадками не нужно подключать шланг к водопроводу — достаточно наполнить лейку из крана, ведра или бочки. 8-литровой емкости хватит для полива участка большой площади.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота в упаковке | 330 мм |
| Группа | Лейки, рукомойники, ведра пластмассовые |
| Длина в упаковке | 510 мм |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Штрихкод | 4044996126739 |