Прямоугольная штыковая лопата АМЕТ 61417 без черенка применяется при вскапывании грунта, копке ям, траншей и будет полезна на загородном участке. Она эффективно справляется с решением этих задач благодаря полотну прямоугольной формы. Для быстрого проникновения в грунт предусмотрен наступ — загнутый верхний край полотна. Тулейка совместима с любым черенком диаметром 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4607023934020 |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Длина в упаковке | 405 мм |
| Группа | Инструмент для работ с почвогрунтом |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Покрытие рабочей части | битумный лак |
| Длина рабочей части | 285 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Закалка рабочей части | 35-53 HRC |