
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Предназначена для фиксации и удержания деталей и заготовок при их обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 0.24 мм |
| _Ширина в упаковці | 0.29 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 0.56 мм |
| Зажим | пружиний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | кліщеподібна |
| Тип упаковки | підвісна карта |
| Ширина зажима | 70 мм |