


77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Центрирующее острие предотвращает смещение сверла в сторону и исключает необходимость в предварительном засверливании.
Твердость режущих кромок 40 HRC.
Изготовлено из углеродистой стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 550 мм |
| _Ширина в упаковці | 40 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.184 кг |
| Вид | спіральне |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Заточення | W-подібна |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Назначение | - дерево |
| Робоча довжина | 250 мм |