Реверсивные отвертки с набором бит и торцевых головок Sibrteh 13338, 41 предмет, CrV, включает в себя насадки для работы с крепежом типа SL, PH, PZ, HEX, TORX и торцевые головки для монтажа/демонтажа гаек, болтов, саморезов. Также в нем есть отвертка и биты для точных работ, с помощью которых можно осуществить ремонт мелкой электроники, очков, детских игрушек и т.д. Удлинитель позволяет проводить работы в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Количество предметов | 41 |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 6 прихована |
| Особенности | для точних робіт |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |