
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Трикотажные перчатки Sibrteh 68664 из акрила, обработанные оверлоком, с покрытием «Протектор» из ПВХ-геля, цвета серое мулине, используются для проведения работ в условиях низких температур и при соприкосновении с холодными поверхностями. Сшиты из двух плотных перчаток, поэтому надежно защищают от холода. Предохраняют кожу рук от царапин, ссадин, мозолей. Пригодятся при выполнении тяжелых строительных, монтажных, такелажных и механосборочных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 290 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес, г | 54 |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Клас в'язки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал основы | Акрил |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Размер | 8" |
| Тип | будівельні |
| Тип нанесення | полівінілхлорид |
| Тип упаковки | підвісна карта |