
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Трикотажные перчатки Sibrteh 68674 цвета серое мулине, из акрила, с двойной манжетой, используются при проведении строительных и монтажных работ в условиях пониженных температур. Изготовлены из высокообъемной акриловой пряжи 10 класса вязки, поэтому обладают высокой плотностью и надежно защищают от холода, царапин и ссадин.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Размер | 09 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 305 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес, г | 55 |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Клас в'язки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | Акрил |
| Материал основы | Акрил |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | будівельні |
| Тип упаковки | підвісна карта |