Трикотажные перчатки Sibrteh 68651 черного цвета, из акрила, обработанные оверлоком, используют во время строительных и монтажных работ. Они надежно защищают руки от холода, а также от травм и загрязнений. Благодаря своей эластичности перчатки легко надеваются и не стесняют движения пальцев по время работы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 290 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес, г | 42 |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Клас в'язки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | Акрил |
| Материал основы | Акрил |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Размер | 8" |
| Тип | будівельні |
| Тип упаковки | підвісна карта |