
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Трикотажные перчатки Sibrteh 67779 с рисунком из ПВХ-геля «Шахматный облив», обработанные оверлоком, предназначены для защиты рук от травм и загрязнений. Тонкое полотно 10 класса вязки сохраняет чувствительность пальцев, необходимую для выполнения точных работ. Гелевое ПВХ-покрытие препятствует выскальзыванию инструментов и различных деталей. Перчатки используются при проведении строительных, монтажных, механосборочных, автослесарных работ, также будут полезны в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Размер | 08 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | підвісна карта |
| Тип | будівельні |
| Бренд | NONAME |
| Вес, г | 64 |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Клас в'язки | 10 |
| Тип нанесення | полівінілхлорид |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Материал основы | сумішева пряжа |
| Количество нитей | 6 |