Трикотажные перчатки Sibrteh 67704 с ПВХ-покрытием «Протектор» благодаря 7 классу вязки обеспечивают защиту рук от грязи, царапин, мозолей и механических повреждений. Они пригодятся во время проведения садовых, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ. Перчатки удобно сидят на руках, не стесняют движений, гипоаллергенны.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес, г | 59 |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Клас в'язки | 7 |
| Количество нитей | 6 |
| Материал основы | сумішева пряжа |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Размер | 6" |
| Тип | будівельні |
| Тип нанесення | полівінілхлорид |
| Тип упаковки | підвісна карта |