
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Применяются для резки полипропиленовых труб необходимой длины при монтаже и ремонте систем трубопроводов из полипропилена, для водоснабжения, отопления и канализации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.235 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 245 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Матеріал ріжучого полотна | вуглецева сталь |
| Тип труб | ПВХ |