


200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отвертка с набором бит Sibrteh 13334, 21 предмет, CrV, используется для точных работ. Она относится к классу полупрофессионального инструмента, поэтому пригодится при выполнении интенсивных бытовых или несложных профессиональных задач. Отверткой можно осуществить ремонт электроники, часов и других устройств, где есть микровинты.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 21 |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 12 прихована |
| Особенности | для точних робіт |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | блістер |
| Форма рукоятки | Прямая |