

214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор предназначен для ремонта мобильных телефонов, часовых механизмов, различных электронных приборов и т.д.
В комплект входит:
Для удобства хранения и транспортировки набор поставляется в пластиковом кейсе.
Полный состав набора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 145 мм |
| _Ширина в упаковці | 78 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.221 кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Количество предметов | 32 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |