141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.132 кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Матеріал стержня | Cr-V |
| Мін. упак. | 12 прихована |
| Тип | слюсарна |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |