683 ₴
В состав набора входят Т-образная отвертка с реверсивным механизмом, трещотка, комплект бит и торцевых головок, жесткий и гибкий удлинители.
Набор поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобства хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.739 кг |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Количество предметов | 34 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |