509 ₴
В состав набора входят Т-образная отвертка с реверсивным механизмом, комплект бит и торцевых головок, жесткий и гибкий удлинители.
Набор поставляется в оригинальном прочном пластиковом кейсе с вертикальной стойкой для удобства хранения, использования и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 157 мм |
| _Ширина в упаковці | 116 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.579 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 33 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |