


98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Линейка напильников торговой марки «Sibrteh» представлена в широком ассортименте. Напильники изготовлены из высококачественной стали У13А, имеют выгодную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 415 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 31 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Марка сталі | У13А |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | №2 |
| Форма | плоский |