Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Стержни отверток изготовлены из качественной хромованадиевой стали с хромовым покрытием, устойчивым к воздействию коррозии.
Рабочие концы намагничены, имеют фосфатированное покрытие.
Твердость рабочей части 50-52 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 224 мм |
| _Ширина в упаковці | 32 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.579 кг |
| Высота в упаковке | 332 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | блістер |
| Форма рукоятки | Прямая |