Слесарный молоток Sibrteh 10331 с бойком весом 1500 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой используется для нанесения ударов при обработке металла и при забивании крепежей. У бойка имеется утонченная рабочая часть, что дает возможность действовать в узких местах. Инструмент будет полезен как профессиональному строителю или сборщику мебели, так и домашнему мастеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 1.917 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 380 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вага бойка | 1500 г |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | Квадрат |