222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Молоток-гвоздодер Sibrteh 10436 длиной 315 мм, с головкой весом 450 г и размером бойка 27 мм, с металлической трубчатой обрезиненной рукояткой, предназначен для проведения монтажных и демонтажных работ. Им удобно забивать крепежные элементы, кроме того, инструмент позволяет выпрямить загнувшийся гвоздь. Молоток полезен на стройплощадке, при сборке мебели, во время отделочных работ, пригодится также для использования в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.686 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 125 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вага бойка | 450 г |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Діаметр бойка | 29.5 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток-обценьки |
| Форма бойка | круг |