762 ₴
Пластиковая лопата Sibrteh 61494 размером 530 x 375 x 1400 мм, с алюминиевым черенком, позволяет облегчить уборку снега. С ее помощью можно очистить дорожки в загородном доме, выезд из гаража и т.д. С облегченной лопатой 1,22 кг легко справятся женщины и подростки. А за счет длины 1400 мм с ней комфортно работать, т.к. снижается нагрузка на спину.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1400 мм |
| _Ширина в упаковці | 530 мм |
| Бренд | NONAME |
| Висота ковша | 370 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Дополнительная рукоятка | полипропиленовая |
| Діаметр держака | 30 мм |
| Колір держака | білий |
| Колір додаткової рукоятки | Чорний |
| Колір ковша | Чорний |
| Матеріал держака | алюмінієвий сплав |
| Матеріал ковша | первинний поліпропілен |
| Матеріал планки | алюмінієвий сплав |
| Морозостойкость | -50°C |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Покриття держака | порошкова емаль |
| Тип | снігоприбиральні |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина ковша | 530 мм |