692 ₴
Пластиковая лопата для уборки снега Sibrteh PROFI 61492 с алюминиевым черенком, 415 x 445 x 1500 мм, используется для расчистки территории в зимний период. Благодаря алюминиевой накладке на кромке ковша инструмент эффективно справляется даже с плотным слежавшимся снегом и настом. Лопата весит всего 0,945 кг, поэтому с ней легко работать людям с разным уровнем подготовки. Инструмент пригодится при уборке придомовой территории, пространства перед гаражом или садового участка.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1450 мм |
| _Ширина в упаковці | 410 мм |
| Бренд | NONAME |
| Висота ковша | 390 мм |
| Высота в упаковке | 215 мм |
| Дополнительная рукоятка | полипропиленовая |
| Діаметр держака | 40 мм |
| Колір держака | білий |
| Колір додаткової рукоятки | зелений |
| Колір ковша | зелений |
| Матеріал держака | алюмінієвий сплав |
| Матеріал ковша | первинний поліпропілен |
| Матеріал планки | алюмінієвий сплав |
| Морозостойкость | -50°C |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Покриття держака | порошкова емаль |
| Тип | снігоприбиральні |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина ковша | 410 мм |