


246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Синяя пластиковая лопата Sibrteh 61618, 420 x 425 мм, без черенка, облегчает уборку снега. Она пригодится дачникам, автолюбителям, жителям частных домов для очистки небольших территорий и дорожек. На ковш можно установить черенки 68412, 68409, 68408 и другие модели диаметром 32 мм.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 420 мм |
| _Ширина в упаковці | 400 мм |
| Бренд | NONAME |
| Висота ковша | 420 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Діаметр тулейки | 32 мм |
| Колір ковша | синій |
| Матеріал ковша | вторинний поліпропілен |
| Матеріал планки | алюмінієвий сплав |
| Морозостойкость | -40°С |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | снігоприбиральні |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Цвет | Синий |
| Ширина ковша | 400 мм |