245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Совковая лопата Sibrteh 61471 с ребрами жесткости, 235 х 285 мм, без черенка, используется при работе с грунтом, сыпучими материалами и строительными растворами. С поставленными задачами лопата успешно справляется благодаря широкой рабочей части, загнутым бортам, а также цельновырубной тулейке, повышающей прочностные характеристики. Лопата устанавливается на черенок диаметром 40 мм, рекомендуемые артикулы — 68441, 68400, 68451, 68422.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 350 мм |
| _Ширина в упаковці | 230 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Конструкция | нескладна |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинна сталь |
| Тип | совкові |
| Тип покриття робочої частини | глянцевий лак |
| Ширина рабочей части | 235 мм |