457 ₴
Совковая лопата Sibrteh 61459 с деревянным лакированным черенком, 230 х 265 х 1340 мм, используется для перемещения грунта и сыпучих материалов — угля, щебня, гравия, песка. Высокая производительность работ достигается благодаря полотну с загнутыми по бокам краями. Цельновырубная тулейка обеспечивает надежность конструкции в месте крепления черенка. Лопата будет полезна при проведении строительных и садовых работ на загородном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 1.729 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1285 мм |
| _Ширина в упаковці | 222 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 145 мм |
| Конструкция | нескладна |
| Кріплення держака | саморізи |
| Материал рабочей части | вуглецева сталь Ст3 |
| Материал рукоятки | вторинний поліпропілен |
| Тип | совкові |
| Тип покриття держака | глянцевий лак |
| Тип покриття робочої частини | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 230 мм |