627 ₴
Универсальная алюминиевая лопата Sibrteh 61622 размером 205 x 280 x 640 мм, с пластиковым черенком, будет полезна автомобилистам, дачникам и строителям. Ее можно использовать для чистки снега на небольших участках и для погрузки сыпучих материалов. Благодаря пластиковому черенку инструмент весит всего 414 г, поэтому с ним легко справится любой пользователь.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 685 мм |
| _Ширина в упаковці | 210 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Конструкция | нескладна |
| Кріплення держака | саморізи |
| Материал рабочей части | алюмінієвий сплав |
| Тип | Универсальные |
| Ширина рабочей части | 205 мм |