Штыковая лопата Sibrteh 61437 из нержавеющей стали, без черенка, 215 х 265 мм, рассчитана на осуществление земляных работ. Она будет полезна строителям для выкапывания траншей и ям, а также пригодится садоводам для вскапывания огорода. Верхняя кромка рабочего полотна имеет закругленную форму, что облегчает работу, т.к. лопата легко проникает в грунт.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 415 мм |
| _Ширина в упаковці | 215 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Конструкция | нескладна |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип | штикові |
| Ширина рабочей части | 210 мм |