Цельнометаллическая штыковая лопата Sibrteh 61611 размером 185 х 280 х 1190 мм пригодится на строительной площадке и придомовом участке при выполнении земляных работ. С ее помощью можно перекопать и взрыхлить землю, выкопать яму, произвести погрузку сыпучих материалов. Загнутая верхняя кромка рабочей части способствует легкому проникновению в грунт, поэтому лопатой удобно работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 2.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1175 мм |
| _Ширина в упаковці | 185 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Загартування робочої частини | 35-53 HRC |
| Конструкция | нескладна |
| Кріплення держака | ручна дугова зварка |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинна сталь |
| Материал рукоятки | первинний поліпропілен |
| Тип | штикові |
| Тип покриття держака | порошкова емаль |
| Тип покриття робочої частини | порошкова емаль |
| Ширина рабочей части | 185 мм |