182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Штыковая лопата Sibrteh 61470, 210 х 270 мм, без черенка, с ребрами жесткости, пригодится при осуществлении земляных работ на участке и строительной площадке. Она используется для вскапывания земли, создания траншей и т.д. Цельновырубная тулейка подходит для черенка диаметром 40 мм. За счет закругленной верхней кромки лопата легко проникает даже в твердую почву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 375 мм |
| _Ширина в упаковці | 210 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Загартування робочої частини | 35-53 HRC |
| Конструкция | нескладна |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинна сталь |
| Тип | штикові |
| Тип покриття робочої частини | глянцевий лак |
| Ширина рабочей части | 210 мм |